Рекомендуемые ресурсы
Официальный интернет-портал правовой информации


Официальный портал Губернатора 
и Правительства Волгоградской области. 
  


Федеральное агентство 
лесного хозяйства. 

Министерство образования и 
науки Российской Федерации. 


 


  
 

Новости

24.05.2017

Олимпиада «Эксперт»

Региональная интеллектуальная олимпиада «Эксперт» 27 апреля 2017 года

Пятый год на базе Арчединского лесного колледжа проводится Региональная интеллектуальная олимпиада «Эксперт». В этом году приняли участие 66 участников из 13 учебных заведений Волгограда и Волгоградской области.

1.jpg

1. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Верхнелиповская основная школа» Фроловский раойн.

2. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ветютневская средняя школа», Фроловский район.

3. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Профессиональное училище №55», Фроловский район.

4. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Себряковский технологический техникум», Михайловский район.

5. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Терновская средняя общеобразовательная школа», Фроловский район.

6. Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя школа №3 имени А.С. Макаренко» городского округа город Фролово.

7. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Арчединский лесной колледж», Фроловский район.

8. Муниципальное образовательное учреждение «Шуруповская ОШ»

9. Муниципальное образовательное учреждение «Краснолипковская СШ»

10. Муниципальное казенное образовательное учреждение «Зеленовская СШ»

11. Муниципальное казенное образовательное учреждение «Кумылженская СШ»

12. Муниципальное образовательное учреждение «Терновская СШ»

13. Волгоградский государственный аграрный университет

Изображение диплом Меьникова Е.Н. 2 129.jpg

Изображение диплом Меьникова Е.Н. 2 139.jpg

Изображение диплом Меьникова Е.Н. 2 136.jpg

Был определён совет экспертов: СОВЕТ ЭКСПЕРТОВ:

1. Герасимова Н. Н. – заместитель директора по УР, координатор Олимпиады;

2. Мельникова Г.Н. – председатель цикла общеобразовательных дисциплин, отв. за работу экспертной комиссии; преподаватель химии;

3. Пронин А.А. –преподаватель математики;

4. Матвеев А.А. –преподаватель русского языка и литературы;

5. Кононенко Е.В. – преподаватель истории и обществознания;

6. Куличкова А.Г. – преподаватель физики;

7. Курылев Н.Н. – преподаватель информатики;

8. Белянская М.В. – преподаватель иностранного языка

9. Ляшенко Т.Ю. – преподаватель экономики

10. Селиверстова В.А.- методист

Все участники получили сертификаты, а победители заслужили дипломы 1,2,3 степени.

Спасибо всем участникам Олимпиады, а победителей поздравляем с успехом!!! Желаем вам дальнейших свершений!!!

Изображение диплом Меьникова Е.Н. 2 152.jpg

Изображение диплом Меьникова Е.Н. 2 153.jpg

Изображение диплом Меьникова Е.Н. 2 155.jpg

СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ

Председатель Совета директоров Директор ГБПОУ

профессиональных «Арчединский лесной колледж»

образовательных организаций ______________Е.Н. Мельников

Волгоградской области « ____ » _____________2017г.

_________________ В.П.Попов

«____»______________2017г.

ФИО участника

Кл/курс

ФИО руководителя

предмет

УЗ

балл

место

1.

Ермилова Анастасия Андреевна

9

Горбачева Виктория Владимировна

химия

МКОУ «Кумылженская СШ №2»

68

2

2.

Горшкова Таисия Игоревна

Затямина Елена Анатольевна

химия

ГБПОУ «СТТ»

40

3.

Фролова Наталья Сергеевна

Фетисова Вера Анатоьевна

химия

ГБПОУ «СТТ»

30

4.

Арбузова Анна

1 к

Мельникова Галина Николаевна

химия

ГБПОУ «АЛК»

40

5.

Козурман Илья

Мельникова Галина Николаевна

химия

ГБПОУ «АЛК»

65

3

6.

Александров Роман

Мельникова Галина Николаевна

химия

ГБПОУ «АЛК»

70

1

7.

Петрухин Данила Сергеевич

11

Марчукова Антонина Петровна

Английский язык

ГБПОУ «СТТ»

14

3

8.

Сивоволов Егор Антонович

11

Иванова Александра Викторовна

Английский язык

ГБПОУ «СТТ»

24

1

9.

Серенко Виктор Владимирович

1 к

Белянская Мария Владиславовна

Английский язык

ГБПОУ «АЛК»

15

2

10.

Грачева Алина Михайловна

1 к

Белянская Мария Владиславовна

Английский язык

ГБПОУ «АЛК»

-

11.

Пахомова Елизавета Камаловна

9

Каргин Евгений Геннадьевич

информатика

МКОУ «Кумылженская СШ №2»

-

12.

Ермольев Павел Витальевич

9

Каргин Евгений Геннадьевич

информатика

МКОУ «Кумылженская СШ №2»

-

13.

Голубенко Владимир Николаевич

Дорожкина Надежда Викторовна

информатика

ГБПОУ «СТТ»

60

3

14.

Шалыгин Никита Сергеевич

Рункова Лариса Владимировна

информатика

ГБПОУ «СТТ»

60

3

15.

Баранова Елена Васильевна

9

Ковалева Виктория Юрьевна

информатика

МКОУ «Средняя школа №3 им. А.С.Макаренко»

63

3

16.

Виляев Леонид Олегович

9

Ковалева Виктория Юрьевна

информатика

МКОУ «Средняя школа №3 им. А.С.Макаренко»

67

3

17.

Чичерова Елена Николаевна

1 к

Курылев Николай Николаевич

информатика

ГБПОУ «АЛК»

82

2

18.

Канищев Владислав Дмитриевич

1 к

Курылев Николай Николаевич

информатика

ГБПОУ «АЛК»

45

19.

Бурбело Александр Николаевич

9

Тарадеева Татьяна Анатольевна

физика

МОУ «Зеленовская СШ»

11

2

20.

Ананьев Максим Анатольевич

9

Павлюк Дмитрий Александрович

физика

МКОУ «Кумылженская СШ №2»

5

21.

Романовская Екатерина

Куличкова лена Георгиевна

физика

ГБПОУ «АЛК»

40

1

22.

Грицинин Егор

Куличкова лена Георгиевна

физика

ГБПОУ «АЛК»

23

3

23.

Рудакова Мария Сергеевна

9

Белов Виктор Николаевич

физика

МОУ «Ветютневская СШ»

5

24.

Гомонов Дмитрий Александрович

9

Тарадеева Татьяна Анатольевна

физика

МОУ «Зеленовская СШ»

10

3

25.

Ефимова Юлия Александровна

11

Тимофеева Татьяна Владимировна

Русский язык

МОУ «Краснолипковская СШ»

34

26.

Никанорова Кристина Сергеевна

1 к

Лебедева Анжела Станиславовона

Русский язык

ВОЛГАУ

30

27.

Бывакина Анастасия Александровна

1 к

Лебедева Анжела Станиславовона

Русский язык

ВОЛГАУ

34

28.

Войтова Вера Алексеевна

9

Синицына Екатерина Сергеевна

Русский язык

МОУ «Зеленовская СШ»

52

2

29.

Демин Евгений Игоревич

11

Синицына Екатерина Сергеевна

Русский язык

МОУ «Зеленовская СШ»

50,5

3

30.

Сукачев Алексей Валерьевич

10

Синицына Екатерина Сергеевна

Русский язык

МОУ «Зеленовская СШ»

56,5

1

31.

Железникова Анна Ивановна

1 к

Демченко Зоя Дмитриевна

Русский язык

ГБПОУ «СТТ»

45

32.

Калюжная Зоя Александровна

Каверина Инна Владимировна

Русский язык

ГБПОУ «СТТ»

27

33.

Грецинин Егор Васильевич

1 к

Матвеев Алексей Александрович

Русский язык

ГБПОУ «АЛК»

50,5

3

34.

Шевердина Софья

1 к

Герасимова Надежда Николаевна

Русский язык

ГБПОУ «АЛК»

52

2

35.

Бойнов Сергей

Герасимова Надежда Николаевна

Русский язык

ГБПОУ «АЛК»

43

36.

Хачатрян Сержик Джоникович

10

Гурин Василий Вячеславович

математика

МОУ «Краснолипковская СШ»

19

37.

Попов Максим Викторович

10

Гурин Василий Вячеславович

математика

МОУ «Краснолипковская СШ»

21

38.

Чечеткин Никита Валерьевич

11

Фомина Татьяна Михайловна

математика

МОУ «Терновская средняя школа»

34

1

39.

Гончарова Диана Константиновна

1 к

Ульянова Наталья Владимировна

математика

ВОЛГАУ

22

40.

Мокров Александр Сергеевич

1 к

Орлик Елена Алексеевна

математика

ГБПОУ «СТТ»

28

2

41.

Спахов Андрей Александрович

Орлик Елена Алексеевна

математика

ГБПОУ «СТТ»

25

3

42.

Гришин Герман Владимирович

9

Житников Андрей Ильич

математика

МКОУ Кумылженской средней школы № 2

12

43.

Чибисова Ирина Сергеевна

10

Бородина Надежда Николаевна

математика

МКОУ» Средняя школа №3 им. А.С.Макаренко»

24

44.

Сафронова Мария Александровна

Пронин Александр Андреянович

математика

ГБПОУ «АЛК»

11

45.

Назаркина Любовь Вячеславовна

Пронин Александр Андреянович

математика

ГБПОУ «АЛК»

10

46.

Сапрыкина Кристина Михайловна

Николаева Наталья Александровна

математика

ГБПОУ «АЛК» филиал ПУ №55

10

47.

Поликарпова Ольга Викторовна

9

Стародубова Надежда Михайловна

математика

МКОУ «Кумылженская СШ»

25

3

48.

Разумовсков Яков Алексеевич

11

Гурин Василий Вячеславович

обществознание

МОУ «Краснолипковская СШ»

44

49.

Брижан Никита Алексеевич

Куватова Наталья Геннадьевна

обществознание

ГБПОУ «СТТ»

50

3

50.

Филимонова Елизавета Юрьевна

Пригода Татьяна Ивановна

обществознание

ГБПОУ «СТТ»

46

51.

Денисенко Юлия Борисовна

9

Амелина Оксана Владимировна

обществознание

МОУ «Шуруповская ОШ»

33

52.

Тозик Олеся Александровна

Кононенко Евгений Викторович

обществознание

ГБПОУ «АЛК»

28

53.

Сердюков Олег Владимирович

Кононенко Евгений Викторович

обществознание

ГБПОУ «АЛК»

26

54.

Грек Никита Сергеевич

10

Богатова Ольга Викторовна

История/обществознание

МКОУ «Средняя школа №3 им. А.С.Макаренко»

53

2

55.

Поноомарев Алексей Николаевич

1 к

Кононенко Евгений Викторович

обществознание

ГБПОУ «АЛК»

63

1

56.

Симонов Андрей

2

Скляров Юрий Иванович

обществознание

ГБПОУ «АЛК» филиал ПУ №55

24

57.

Хайсаметдинова Алина

2 к

Ляшенко Татьяна Юрьевна

экономика

ГБПОУ «АЛК»

9

58.

Лестева Анастасия

Ляшенко Татьяна Юрьевна

экономика

ГБПОУ «АЛК»

12

59.

Боровкова Ирина

Ляшенко Татьяна Юрьевна

экономика

ГБПОУ «АЛК»

10

60.

Забазнова Марина

Ляшенко Татьяна Юрьевна

экономика

ГБПОУ «АЛК»

6

61.

Мусихина Людмила

Ляшенко Татьяна Юрьевна

экономика

ГБПОУ «АЛК»

10

62.

Щеглова Яна

Ляшенко Татьяна Юрьевна

экономика

ГБПОУ «АЛК»

5

63.

Виноградова Валентина

Ляшенко Татьяна Юрьевна

экономика

ГБПОУ «АЛК»

10

64.

Майнина Екатерина

Ляшенко Татьяна Юрьевна

экономика

ГБПОУ «АЛК»

15

3

65.

Филогина Ольга

Ляшенко Татьяна Юрьевна

экономика

ГБПОУ «АЛК»

10

66.

Силаева Мария

Ляшенко Татьяна Юрьевна

экономика

ГБПОУ «АЛК»

12

67.

Кобченко Дарья

Ляшенко Татьяна Юрьевна

экономика

ГБПОУ «АЛК»

11

68.

Савина Юлия

Ляшенко Татьяна Юрьевна

экономика

ГБПОУ «АЛК»

17

2

69.

Чернышевская Татьяна

Ляшенко Татьяна Юрьевна

экономика

ГБПОУ «АЛК»

19

1



Возврат к списку




vkontakte.jpg 
Новости колледжа
19.01.2018  75-летию Победы в Сталинградской битвы посвящается! 
17.01.2018  Профилактический классный час 
15.01.2018  c 17 по 22 января 2018г. студенты гр. 4Л-14о выходят на практику ПМ-03 "Организация использования лесов" 
12.01.2018  ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - 10.02.2018г. 
09.01.2018  2018 год в Российской Федерации объявлен Годом добровольца (волонтёра) 
28.12.2017  Внимание! АЛК ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ОТДЫХ! 
27.12.2017  Новогодний бал-маскарад 
07.12.2017  Региональная олимпиада по основам геодезии и картографии 
29.11.2017  Участие в Региональном конкурсе музыкальных композиций 
24.11.2017  Внимание! Приглашаем к участию в I Региональной олимпиаде по основам Геодезии и Картографии 
22.11.2017  Комплексное мероприятие "Неделя Психологии-2017" 
07.11.2017  Итоги экологического конкурса «Сохраним природу»  
22.09.2017  Экологический конкурс «Сохраним природу» 
01.09.2017  1 сентября 
05.07.2017  Телерепортаж "День экологии" 
05.07.2017  Выпускной вечер